Перевести страницу


Уход за Вашими родными это наша работа!

И Мы делаем ее хорошо!



ЭТО ИНТЕРЕСНО

Подписаться на RSS

   К Всероссийской тематической неделе популяризации лучших практик укрепления общественного здоровья на рабочих местах Региональный центр общественного здоровья и медицинской профилактики в Приморском крае подготовил макет буклета по вакцинации взрослого населения.

     Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах, которая проводится с 22 по 28 апреля, - пожалуй, лучшее время для внедрения современной, профессиональной, гибкой программы в вашей компании!

В целях профилактики заболеваний ЖКТ необходимо учиться справляться со стрессом, стараться не нервничать, побольше гулять на свежем воздухе, высыпаться. Рекомендуется по 40 минут 3-4 раза в неделю заниматься на велотренажере. И давайте смеяться! Это замечательный массаж кишечника, способствующий лучшему перевариванию, профилактика стресса, укрепление нижнего пищеводного сфинктера.

Инсульт – это неожиданное повреждение головного мозга, причиной которого может стать закупорка кровеносных сосудов, разорвавшийся тромб и множество других факторов. Во всех случаях происходит кровоизлияние и прекращение поступления кислорода в клетки мозга. При таком заболевании необходима срочная госпитализация и экстренное лечение.


22 июля во всём мире празднуют день мозга. Существуют исследования, подтверждающие, что активный мозг производит больше новых клеток. Найдите время на себя и сохраните свое здоровье, молодость и здравый рассудок на всю жизнь.